


101 ₴
Яркий и дружелюбный конструктор, вдохновленный персонажем Стич, который подарит часы творческой игры. Простота сборки и дружеский дизайн делают его отличным выбором для семейного досуга и творческих занятий.
Конструктор способствует улучшению мелкой моторики, логического мышления и пространственного представления, одновременно даря радость от создания собственных историй.
Прекрасный выбор как для ежедневной игры, так и для подарка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,05 кг |
| Вид іграшки | Конструктор |
| Возраст | від 6 років |
| Детский возраст | від 6 років |
| Категория товара | Блокові конструктори |
| Количество деталей | 35-45 |
| Кількість деталей (шт.) | 35-45 |
| Количество предметов в наборе | 35-45 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 15х4х10 см |
| Размеры упаковки | 15х4х10 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Кіно та мультфільми |
| Тип | Конструктор |