




177 ₴
Ручки цветные LETO – ваш надежный спутник для заметок, рисунков и креативных идей. Они совмещают живые оттенки с плавным ходом по бумаге, делая процесс письма комфортным и приятным. Подойдут для обучения, работы и творческих проектов.
Добавьте цвета в ежедневные записи и творческие идеи LETO — простое и стильное решение для каждого вдохновения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Letto |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 100 |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Вага в упаковці, кг | 0,1 |
| Вага, г | 100 |
| Вес | 0,1 кг |
| Вид игрушки | Ручки |
| Висота в упаковці (см) | 8 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 8 |
| Глибина в упаковці (см) | 3 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 3 |
| Категория товара | Набори для малювання |
| Количество деталей | 12 |
| Кількість деталей (шт.) | 12 |
| Количество предметов в наборе | 12 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 8х3х14 см |
| Размеры упаковки | 8х3х14 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Ручки |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,1 |
| Ширина (см) | 14 |
| Ширина в упаковці (см) | 14 |