



486 ₴
413,10 ₴
Мягкая игрушка-сюрприз MINISO Stitch — очаровательный плюшевый брелок высотой 15В см, который станет милым спутником в повседневной жизни. Выполненный в виде популярного персонажа Стича, он сочетает в себе мягкость, компактность и яркий дизайн.
Брелок удобно крепится к ключам, рюкзаку или сумке, добавляя им индивидуальности и настроения. Благодаря сюрпризной упаковке, момент распаковки превращается в маленькое приключение.
Подарите себе или близким капельку радости с мягким брелоком MINISO Stitch — он непременно вызовет улыбку и станет любимым аксессуаром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MINISO |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Плюш |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 110 |
| Вес (кг) | 0.11 |
| Вага в упаковці, кг | 0.11 |
| Вага, г | 110 |
| Вес | 0,11 кг |
| Вид игрушки | Брелоки |
| Висота в упаковці (см) | 11 |
| Возраст | від 15 років |
| Возрастная группа | От 1,5 лет |
| Высота (см) | 11 |
| Глибина в упаковці (см) | 8 |
| Детский возраст | від 15 років |
| Длина (см) | 8 |
| Категория товара | Звірі |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 11х8х16 см |
| Размеры упаковки | 11х8х16 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Герої мультфільмів |
| Тип | Брелоки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0.11 |
| Ширина (см) | 16 |
| Ширина в упаковці (см) | 16 |