





575 ₴
488,75 ₴
Создай собственный стиль — красочный комплект, вдохновляющий на изготовление украшений и милых аксессуаров. Этот набор разработан для того, чтобы пробуждать воображение, доставлять удовольствие от ручной работы и позволять получить оригинальный результат, сделанный своими руками.
Прост в использовании и удобен как для самостоятельной игры, так и для творческих встреч с подругами. Материалы подобраны так, чтобы процесс был комфортным, а готовые работы стильными и приятными на ощупь.
Включите музыку, соберите компанию или займитесь творчеством наедине — экспериментируйте с сочетаниями цветов и форм, создавайте авторские композиции. Набор поддержит фантазию и поможет создать множество приятных мгновений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 950 |
| Вес (кг) | 0,95 |
| Вага в упаковці, кг | 0,95 |
| Вага, г | 950 |
| Вес | 0,95 кг |
| Вид игрушки | Набір |
| Висота в упаковці (см) | 29 |
| Возраст | від 8 років |
| Высота (см) | 29 |
| Глибина в упаковці (см) | 29 |
| Детский возраст | від 8 років |
| Длина (см) | 29 |
| Категория товара | Навчання |
| Комплект поставки | блокнот на пружині(17,6х25см), 10 двостор.маркерів |
| Комплектация | блокнот на пружині(17,6х25см), 10 двостор.маркерів |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Для дівчат |
| Пол ребенка | Для дівчат |
| Размер | 29х5х29 см |
| Размеры упаковки | 29х5х29 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Набор |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,95 |
| Ширина (см) | 5 |
| Ширина в упаковці (см) | 5 |