






1 745 ₴
Яркая и продуманная песочница, которая превращает игру на открытом воздухе в настоящее приключение. Двухуровневая конструкция в форме краба привлекает внимание детей и создает уютное место для творческих забав.
Песочница состоит из двух легко соединяемых и трансформирующихся частей: одна часть может служить крышкой для защиты наполнения, другая — скамейкой для удобства ребенка во время игры. Эргономичные формы и закругленные края обеспечивают безопасность, а простой уход делает использование комфортным для родителей.
Установите песочницу на ровном участке и регулярно проверяйте состояние наполнения, чтобы обеспечить безопасную игру.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.3 кг |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Песочница |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 2300 |
| Вес (кг) | 2,3 |
| Вага в упаковці, кг | 2,3 |
| Вага, г | 2300 |
| Вид игрушки | Пісочниця |
| Висота в упаковці (см) | 96 |
| Возраст | від 18 місяців |
| Возрастная группа | від 18 місяців |
| Высота (см) | 96 |
| Глибина в упаковці (см) | 68 |
| Детский возраст | від 18 місяців |
| Длина (см) | 68 |
| Категория товара | Іграшки для пісочниці |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Производитель | Paradiso Toys |
| Размер | 96х68х18 см |
| Размеры упаковки | 96х68х18 см |
| Страна регистрации | Бельгія |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |
| Страна-производитель товара | Бельгія |
| Тематика | Для вулиці |
| Цвет | 2,3 |
| Ширина (см) | 18 |
| Ширина в упаковці (см) | 18 |