







1 176 ₴
Яркая и практичная песочница в форме раковины, состоящая из двух частей и быстро трансформирующаяся для удобной игры и хранения. Стильный морской дизайн привлекает внимание, а продуманная конструкция делает игру безопасной и комфортной.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Песочница |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 2000 |
| Вес (кг) | 2 |
| Вага в упаковці, кг | 2 |
| Вага, г | 2000 |
| Вид игрушки | Пісочниця |
| Висота в упаковці (см) | 90 |
| Возраст | від 18 місяців |
| Возрастная группа | від 18 місяців |
| Высота (см) | 90 |
| Глибина в упаковці (см) | 80 |
| Детский возраст | від 18 місяців |
| Длина (см) | 80 |
| Категория товара | Іграшки для пісочниці |
| Материалы | пластик |
| Производитель | Paradiso Toys |
| Размер | 90х80х20 см |
| Размеры упаковки | 90х80х20 см |
| Страна регистрации | Бельгія |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |
| Страна-производитель товара | Бельгія |
| Тематика | Для вулиці |
| Ширина (см) | 20 |
| Ширина в упаковці (см) | 20 |