




2 955 ₴
Веселая и яркая песочница, напоминающая цветок, предназначена для безграничных игр на свежем воздухе. Дизайн в форме маргаритки привлекает детей и превращает обычную уборку песка в настоящее приключение.
Игра в песке способствует развитию мелкой моторики, творческого мышления и социальных навыков — дети учатся сотрудничать, делиться инструментами и продумывать собственные проекты.
Идеальный выбор для родителей, которые ищут функциональную и привлекательную игровую зону для своих детей.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5.3 кг |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Песочница |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 5300 |
| Вес (кг) | 5,3 |
| Вага в упаковці, кг | 5,3 |
| Вага, г | 5300 |
| Вид игрушки | Пісочниця |
| Висота в упаковці (см) | 107 |
| Возраст | від 18 місяців |
| Возрастная группа | від 18 місяців |
| Высота (см) | 107 |
| Глибина в упаковці (см) | 107 |
| Детский возраст | від 18 місяців |
| Длина (см) | 107 |
| Категория товара | Іграшки для пісочниці |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Производитель | Paradiso Toys |
| Размер | 107х107х20 см |
| Размеры упаковки | 107х107х20 см |
| Страна регистрации | Бельгія |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |
| Страна-производитель товара | Бельгія |
| Тематика | Для вулиці |
| Цвет | 5,3 |
| Ширина (см) | 20 |
| Ширина в упаковці (см) | 20 |