






1 200 ₴
Оригинальная песочница в форме облачка, состоящая из двух взаимодополняющих частей. Стильный дизайн и яркие цвета привлекают детей, а продуманная конструкция делает игру безопасной и комфортной.
Идеальный вариант для родителей, ищущих яркую, практичную и безопасную игровую зону для детей на свежем воздухе. Подходит как для индивидуальных игр, так и для совместного времяпровождения с друзьями.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.2 кг |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Песочница |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 2200 |
| Вес (кг) | 2,2 |
| Вага в упаковці, кг | 2,2 |
| Вага, г | 2200 |
| Вид игрушки | Пісочниця |
| Висота в упаковці (см) | 78 |
| Возраст | від 18 місяців |
| Возрастная группа | від 18 місяців |
| Высота (см) | 78 |
| Глибина в упаковці (см) | 87 |
| Детский возраст | від 18 місяців |
| Длина (см) | 87 |
| Категория товара | Іграшки для пісочниці |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Производитель | Paradiso Toys |
| Размер | 78х87х16 см |
| Размеры упаковки | 78х87х16 см |
| Страна регистрации | Бельгія |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |
| Страна-производитель товара | Бельгія |
| Тематика | Для вулиці |
| Цвет | 2,2 |
| Ширина (см) | 16 |
| Ширина в упаковці (см) | 16 |