
115 ₴
97,75 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamsik |
| Вес | 0.16 кг |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 160 |
| Вес (кг) | 0,16 |
| Вага в упаковці, кг | 0,16 |
| Вага, г | 160 |
| Вид игрушки | Паличка |
| Висота в упаковці (см) | 3 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 3 |
| Глибина в упаковці (см) | 80 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 80 |
| Категория товара | Фітнес, гімнастика |
| Материал | пластик, комбинированный |
| Материалы | пластик, комбинированный |
| Размер | 80х3х3 см |
| Размеры упаковки | 80х3х3 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Інвентар |
| Тип | Паличка |
| Цвет | 0,16 |
| Ширина (см) | 3 |
| Ширина в упаковці (см) | 3 |