
298 ₴
Легкий и упругий спутник для подвижных игр, который мгновенно поднимает настроение. Его эластичная поверхность дарит мягкие и энергичные отскоки, а простота в использовании делает забаву доступной всей семье.
Идеален для коротких веселых перерывов и активных семейных игр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,45 кг |
| Вид игрушки | М'яч |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Категория товара | М'ячі |
| Комплект поставки | м'яч-пострибунчик-12шт |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 34х19х5 см |
| Размеры упаковки | 34х19х5 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Для вулиці |
| Тип | М'яч |
| Упаковка | Планшет |