
61 ₴
Веселая и яркая игрушка, которая дарит мгновенную радость детям — проста в использовании и невероятно привлекательна для активных игр.
Идеальный вариант для подвижных игр, развивая координацию и даря смех и радость.
Попрыгунчик станет отличным сюрпризом на праздник или приятным дополнением к ежедневной игре — простой, яркий и незабываемый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,04 кг |
| Вид игрушки | М'яч |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Звукoвыe эффeкты | Пищалка |
| Категория товара | М'ячі |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 12 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | діаметр-7,5 см |
| Размеры | діаметр-7,5 см |
| Размеры упаковки | 8х8х8 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | М'яч |
| Упаковка | Пакет |