
71 ₴
Краткое описание: Набор из трех ярких воланчиков – красного, желтого и зеленого – создан для приятных и удобных игр в бадминтон как на свежем воздухе, так и в зале. Легкие для запуска и заметные в движении, подходят для тренировок и отдыха всей семьи.
Практический и яркий набор, который делает игру комфортной и весело доступной всем участникам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 15 |
| Вес (кг) | 0,015 |
| Вага в упаковці, кг | 0,015 |
| Вага, г | 15 |
| Вес | 0,015 кг |
| Вид игрушки | Воланчик |
| Висота в упаковці (см) | 10 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 10 |
| Глибина в упаковці (см) | 3 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 3 |
| Категория товара | Спортивні ігри |
| Комплект поставки | воланчик-3шт |
| Комплектация | воланчик-3шт |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 10х3х20 см |
| Размеры упаковки | 10х3х20 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Бадмінтон |
| Тип | Воланчик |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,015 |
| Ширина (см) | 20 |
| Ширина в упаковці (см) | 20 |