

111 ₴
94,35 ₴
Мягкие пазлы с дружелюбными героями приглашают ребенка к безопасной и интересной игре. Яркие иллюстрации и приятная на ощупь поверхность делают сборку увлекательной и комфортной.
Легкие в уходе, приятные на ощупь и спроектированные с учетом безопасности малышей. Подходят для терпеливых занятий и быстрых импровизированных развлечений.
Идеальный выбор для родителей, которые ищут веселую, безопасную и познавательную игрушку для раннего развития.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика | Животные |
| Тип | Пазл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 30 |
| Вес (кг) | 0,03 |
| Вага в упаковці, кг | 0,03 |
| Вага, г | 30 |
| Вес | 0,03 кг |
| Вид игрушки | Пазл |
| Висота в упаковці (см) | 1 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 1 |
| Глибина в упаковці (см) | 17 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 17 |
| Категория товара | Пазли |
| Комплект поставки | 2 пазли (9 та 16 ел) |
| Комплектация | 2 пазли (9 та 16 ел) |
| Материал | картон, пінополіетилен |
| Материалы | картон, пінополіетилен |
| Размер | 16х15,5 см |
| Размеры | 16х15,5 см |
| Размеры упаковки | 17х22х1 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,03 |
| Ширина (см) | 22 |
| Ширина в упаковці (см) | 22 |