
81 ₴
Оригинальный и увлекательный пазл с милым котенком, что дарит приятные минуты творчества и отдыха. Красочное изображение и удобные элементы делают сборник интуитивным и приятным для всех участников.
Красочный и милый дизайн придает положительные эмоции и создает уютную атмосферу. Каждый кусочек продуман для легкого сочетания, что делает процесс уборки успокаивающим и увлекательным.
Погрузитесь в атмосферу нежности и веселья вместе с забавным котёнком!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика | Животные |
| Тип | Пазл |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 40 |
| Вес (кг) | 0,04 |
| Вага в упаковці, кг | 0,04 |
| Вага, г | 40 |
| Вес | 0,04 кг |
| Вид игрушки | Пазл |
| Висота в упаковці (см) | 7 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 7 |
| Глибина в упаковці (см) | 10 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 10 |
| Категория товара | Пазли |
| Количество деталей | 64 елемента |
| Кількість деталей (шт.) | 64 елемента |
| Количество предметов в наборе | 64 елемента |
| Материал | картон, поліпропілен |
| Материалы | картон, поліпропілен |
| Размер | 15х15 см |
| Размеры | 15х15 см |
| Размеры упаковки | 7х10х4 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Цвет | 0,04 |
| Ширина (см) | 4 |
| Ширина в упаковці (см) | 4 |