

198 ₴
168,30 ₴
Приключенческий комплект для маленьких исследователей, объединяющий игру и обучение. Этот набор пробуждает интерес к древнему миру, развивает мелкую моторику и воображение через увлекательный процесс раскопок.
Ребенок осторожно раскапывает «подземные» образцы, открывает сюрпризы и воспроизводит находки в собственных сюжетах. Процесс можно превратить в обучающую игру: наблюдение, сравнение, рассказы о доисторическом мире.
Идеальный выбор для подарка ребенку, который любит приключения, науку и творчество. Набор дарит часы увлекательных раскопок и фантастических историй о мамонтах и ??динозаврах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 550 |
| Вес (кг) | 0,55 |
| Вага в упаковці, кг | 0,55 |
| Вага, г | 550 |
| Вес | 0,55 кг |
| Вид игрушки | Розкопки |
| Висота в упаковці (см) | 6 |
| Возраст | від 5 років |
| Высота (см) | 6 |
| Глибина в упаковці (см) | 25 |
| Детский возраст | від 5 років |
| Длина (см) | 25 |
| Категория товара | Різні набори для дитячої творчості |
| Комплект поставки | гіпсовий брикет, набір інструментів, окуляри, інст |
| Комплектация | гіпсовий брикет, набір інструментів, окуляри, інст |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Размер | 25х19х6 см |
| Размеры упаковки | 25х19х6 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розвиваючі |
| Тип | Розкопки |
| Цвет | 0,55 |
| Ширина (см) | 19 |
| Ширина в упаковці (см) | 19 |
| Язык | українська |