
116 ₴
98,60 ₴
Автомат-трещина сочетает в себе простоту использования и надежность механизма, что делает ее незаменимой при быстрой затяжке или ослаблении креплений. Эргономичная рукоять и продуманный автоматический механизм обеспечивают комфортную работу без лишних усилий.
Идеальна для ремонта автомобилей, сборки мебели, монтажных работ и любых задач, где нужно быстро и точно работать с крепежами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 100 |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Вага в упаковці, кг | 0,1 |
| Вага, г | 100 |
| Вес | 0,1 кг |
| Вид | Автомати |
| Вид игрушки | Автомат |
| Висота в упаковці (см) | 4 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 4 |
| Глибина в упаковці (см) | 25 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 25 |
| Категория товара | Дитяча зброя |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 25х14х4 см |
| Размеры упаковки | 25х14х4 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Трещітка |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,1 |
| Ширина (см) | 14 |
| Ширина в упаковці (см) | 14 |