
96 ₴
81,60 ₴
Безопасный и веселый набор предназначен для активных игр и развлечений детей. Продуманная форма и материалы минимизируют риск повреждений и позволяют наслаждаться игрой с комфортом.
Легко заряжаются и подходят для большинства детских моделей. Яркие оттенки упрощают поиск шаров во время игры, а равномерная траектория делает выстрел более предсказуемым и приятным.
Использовать под наблюдением взрослых и соблюдать основные правила безопасности. Играйте в безопасных зонах, избегая направления лица и животных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorplast |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 60 |
| Вес (кг) | 0,06 |
| Вага в упаковці, кг | 0,06 |
| Вага, г | 60 |
| Вес | 0,06 кг |
| Вид | Боєприпаси |
| Вид игрушки | Кульки |
| Висота в упаковці (см) | 1 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 1 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 11 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 11 |
| Категория товара | Дитяча зброя |
| Количество деталей | 500 |
| Кількість деталей (шт.) | 500 |
| Количество предметов в наборе | 500 |
| Материал | полімерні матеріали |
| Материалы | полімерні матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 6 мм |
| Размеры | 6 мм |
| Размеры упаковки | 11х8х1 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Шарики |
| Тип боеприпасов | Шарики |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,06 |
| Ширина (см) | 8 |
| Ширина в упаковці (см) | 8 |