
131 ₴
111,35 ₴
Яркие и нежные пульки из гидрогеля в удобной бутылке – идеальный спутник для сенсорных и творческих занятий. Мягкая фактура и приятная на ощупь поверхность делают их увлекательной игрой для детей и полезным материалом для развивающих игр.
Внимание: Использовать под наблюдением взрослых. Не предназначено для употребления. Хранить в недоступном для детей месте.
Попробуйте сочетать с другими материалами для еще большей пользы и удовольствия от игры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 110 |
| Вес (кг) | 0,11 |
| Вага в упаковці, кг | 0,11 |
| Вага, г | 110 |
| Вес | 0,11 кг |
| Вид игрушки | Кулі |
| Висота в упаковці (см) | 9 |
| Возраст | від 14 років |
| Высота (см) | 9 |
| Глибина в упаковці (см) | 6 |
| Детский возраст | від 14 років |
| Длина (см) | 6 |
| Категория товара | Дитяча зброя |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 15 |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 9х6х3 см |
| Размеры упаковки | 9х6х3 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Кулі |
| Упаковка | Банка |
| Цвет | 0,11 |
| Ширина (см) | 3 |
| Ширина в упаковці (см) | 3 |