
132 ₴
Живой мир в миниатюре — реалистичные земноводные фигурки в сочетании с разнообразной зеленой имитацией создают увлекательную сцену для часов игры и исследований. Набор вдохновлен природой и помогает детям лучше понять экологию водоемов и их обитателей.
Подарите ребенку маленький уголок природы, стимулирующий познание, творчество и любовь к живому миру.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 100 |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Вага в упаковці, кг | 0,1 |
| Вага, г | 100 |
| Вес | 0,1 кг |
| Вид игрушки | Набір |
| Висота в упаковці (см) | 20 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 20 |
| Глибина в упаковці (см) | 5 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 5 |
| Категория товара | Тварини та комахи |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 20х5х5 см |
| Размеры упаковки | 20х5х5 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Тварини, птахи |
| Тип | Набор |
| Ширина (см) | 5 |
| Ширина в упаковці (см) | 5 |