








373 ₴
317,05 ₴
Стильный и надежный внедорожник в контрастном черно-голубом исполнении привлекает внимание и приглашает к приключениям. Продуманный дизайн с реалистичными деталями делает игру еще более интересной, а прочная конструкция выдержит активные забеги как в комнате, так и во дворе.
Этот внедорожник стимулирует игру с персонажами и создание собственных историй: гонки по пересеченной местности, спасательные операции или исследование неизвестных территорий. Игра с машиной способствует развитию моторики, координации и навыков общения.
Вдохновляющий подарок — отличный выбор для тех, кто любит приключения и активную игру, а также для родителей, которые ищут красивую и практичную игрушку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Внедорожник |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 360 |
| Вес (кг) | 0,36 |
| Вага в упаковці, кг | 0,36 |
| Вага, г | 360 |
| Вес | 0,36 кг |
| Вид игрушки | Позашляховик |
| Висота в упаковці (см) | 30 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 20 см |
| Высота (см) | 30 |
| Глибина в упаковці (см) | 16 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 16 |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 4 |
| Материалы | пластик, метал, папер |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 30х16х20 см |
| Размеры упаковки | 30х16х20 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Ширина (см) | 20 |
| Ширина в упаковці (см) | 20 |