







392 ₴
Яркий комплект в черно-оранжевых тонах, созданный для динамических приключений и сюжетных игр. Стильный вид сочетается с продуманной формой, поощряющей исследования и длинные игровые сессии.
Прекрасный выбор для подарка, вдохновляющий на творчество и активную игру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,5 кг |
| Вид игрушки | Набір |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 2 |
| Комплект поставки | позашляховик-1шт, безпілотник-1шт |
| Материал | пластик, метал, папір |
| Материалы | пластик, метал, папір |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 36х43х25 см |
| Размеры упаковки | 36х43х25 см |
| Свeтoвыe эффeкты | Нет |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Військові та військова техніка |
| Тип | Набор |