
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
Запускалка пропеллер — это простой и увлекательный игровой аксессуар, который доставляет быстрое удовольствие детям и взрослым. Легкий механизм позволяет одним движением подготовить пропеллер к полету и отпустить его для яркого визуального эффекта. Идеально подходит для активных игр на свежем воздухе и для творческих развлечений в компании.
Совет: используйте запускалку в просторных местах, избегая полета в направлении людей или хрупких предметов, и наслаждайтесь игрой с друзьями и семьей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 15 |
| Вес (кг) | 0,015 |
| Вага в упаковці, кг | 0,015 |
| Вага, г | 15 |
| Вес | 0,015 кг |
| Вид игрушки | Запускалка |
| Висота в упаковці (см) | 32 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 32 |
| Глибина в упаковці (см) | 20 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 20 |
| Категория товара | Запускалки та бумеранги |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 32х20х3 см |
| Размеры упаковки | 32х20х3 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Для вулиці |
| Тип | Запускалка |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,015 |
| Ширина (см) | 3 |
| Ширина в упаковці (см) | 3 |