
54 ₴
45,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 15 |
| Вес (кг) | 0,015 |
| Вага в упаковці, кг | 0,015 |
| Вага, г | 15 |
| Вес | 0,015 кг |
| Вид игрушки | Ремкомплект |
| Висота в упаковці (см) | 1 |
| Возраст | від 14 років |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Высота (см) | 1 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 12 |
| Детский возраст | від 14 років |
| Длина (см) | 12 |
| Категория товара | Насоси та ремкомплекти |
| Комплект поставки | 6шт ремонтних комплектів |
| Комплектация | 6шт ремонтних комплектів |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 12х16х1 см |
| Размеры упаковки | 12х16х1 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Аксесуари |
| Тип | Ремкомплект |
| Упаковка | Планшет |
| Цвет | 0,015 |
| Ширина (см) | 16 |
| Ширина в упаковці (см) | 16 |