
260 ₴
221 ₴
Очаровательный браслет-игрушка в виде любимого персонажа, который легко дополнит любой образ и всегда под рукой. Сочетает в себе мягкость для объятий и удобство ношения на запястье, даря тепло и улыбки в любой момент.
Используйте как яркий акцент в образе или мягкую игрушку для мгновенного поднятия настроения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 110 |
| Вес (кг) | 0,11 |
| Вага в упаковці, кг | 0,11 |
| Вага, г | 110 |
| Вес | 0,11 кг |
| Вид игрушки | Розважальна |
| Висота в упаковці (см) | 11 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 16 см |
| Высота (см) | 11 |
| Глибина в упаковці (см) | 11 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 11 |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Звірі |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 11х11х16 см |
| Размеры упаковки | 11х11х16 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Кіно та мультфільми |
| Тип | Розважальна |
| Цвет | 0,11 |
| Ширина (см) | 16 |
| Ширина в упаковці (см) | 16 |