
129 ₴
109,65 ₴
Стильная и веселая игрушка, придающая яркие акценты к детским играм и коллекции. Фигурка имеет выразительный дизайн и приятную на ощупь поверхность, присущую персонажам LABUBU.
Игровая фигурка LABUBU станет отличным подарком для маленьких поклонников персонажа и вдохновением для творческих игр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 50 |
| Вес (кг) | 0,05 |
| Вага в упаковці, кг | 0,05 |
| Вага, г | 50 |
| Вес | 0,05 кг |
| Вид игрушки | Одна фігурка |
| Висота в упаковці (см) | 7 |
| Возраст | від 14 років |
| Высота | 8 см |
| Высота (см) | 7 |
| Глибина в упаковці (см) | 4 |
| Детский возраст | від 14 років |
| Длина (см) | 4 |
| Категория товара | Різні набори з фігурками |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 16 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 7х4х13 см |
| Размеры упаковки | 7х4х13 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Кіно та мультфільми |
| Тип | Одна фігурка |
| Цвет | 0,05 |
| Ширина (см) | 13 |
| Ширина в упаковці (см) | 13 |