
117 ₴
Пружинка-Радуга превращает простое движение в яркое шоу: она поет цветами, тянется и катится, приглашая к игре детей и взрослых. Эта игрушка пробуждает любопытство и создает мгновение чистой радости без лишних сложностей.
Бросить пружинку по полу, передать из рук в руки, устроить цветную гонку по лестнице или использовать ее как часть творческой инсталляции — вариантов множество. Пружинка-Радуга подпитывает фантазию и добавляет ярких моментов в повседневность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Радуга |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 80 |
| Вес (кг) | 0,08 |
| Вага в упаковці, кг | 0,08 |
| Вага, г | 80 |
| Вес | 0,08 кг |
| Вид игрушки | Веселка |
| Висота в упаковці (см) | 9 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 9 |
| Глибина в упаковці (см) | 9 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 9 |
| Категория товара | Лизуни та приколи |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 9х9х9 см |
| Размеры упаковки | 9х9х9 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Упаковка | Сетка |
| Цвет | 0,08 |
| Ширина (см) | 9 |
| Ширина в упаковці (см) | 9 |