
101 ₴
85,85 ₴
Попрыгунчик — яркая и энергичная игрушка, дающая мгновенную радость во время подвижных игр. Легкий в использовании, он добавляет динамики любому детскому развлечению и стимулирует желание двигаться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 60 |
| Вес (кг) | 0,06 |
| Вага в упаковці, кг | 0,06 |
| Вага, г | 60 |
| Вес | 0,06 кг |
| Вид игрушки | М'яч |
| Висота в упаковці (см) | 7 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 7 |
| Глибина в упаковці (см) | 7 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 7 |
| Категория товара | М'ячі |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 12 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | діаметр-6 см |
| Размеры | діаметр-6 см |
| Размеры упаковки | 7х7х7 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Для вулиці |
| Тип | М'яч |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,06 |
| Ширина (см) | 7 |
| Ширина в упаковці (см) | 7 |