
110 ₴
93,50 ₴
Оживите игру и детские приключения — мягкий и яркий мачик в стиле футбольного мяча, который привлекает внимание и вдохновляет подвижные развлечения.
Великолепный подарок для маленьких поклонников футбола — сочетание стиля и практичности сделает его любимой игрушкой в ??любой коллекции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 40 |
| Вес (кг) | 0,04 |
| Вага в упаковці, кг | 0,04 |
| Вага, г | 40 |
| Вес | 0,04 кг |
| Вид игрушки | М'яч |
| Висота в упаковці (см) | 10 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 10 |
| Глибина в упаковці (см) | 10 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 10 |
| Категория товара | М'ячі |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 6 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | діаметр-10 см |
| Размеры | діаметр-10 см |
| Размеры упаковки | 10х10х10 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | М'яч |
| Цвет | 0,04 |
| Ширина (см) | 10 |
| Ширина в упаковці (см) | 10 |