
96 ₴
Практический комплект для активного отдыха, сочетающего классическую сдержанность и яркие акценты для веселой игры.
Идеальный выбор для семейных турниров, тренировок на улице и в зале — легко увлечь с собой и начать игру где угодно.
Яркий, простой в использовании набор, который делает игру более интересной и позволяет быстро организовать соревнования или репетицию подач.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 25 |
| Вес (кг) | 0,025 |
| Вага в упаковці, кг | 0,025 |
| Вага, г | 25 |
| Вес | 0,025 кг |
| Вид игрушки | Воланчик |
| Висота в упаковці (см) | 11 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 11 |
| Глибина в упаковці (см) | 3 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 3 |
| Категория товара | Спортивні ігри |
| Комплект поставки | воланчик-5шт |
| Комплектация | воланчик-5шт |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 11х3х25 см |
| Размеры упаковки | 11х3х25 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Бадмінтон |
| Тип | Воланчик |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина (см) | 25 |
| Ширина в упаковці (см) | 25 |