
100 ₴
Универсальный комплект для активного отдыха и тренировок. Легкие в использовании воланчики подходят и для развлечений на свежем воздухе, и для серьезных занятий спортом.
Практический и надежный комплект, который пригодится для семейных игр, занятий в школе или командных тренировок. Подходит для всех возрастов и уровня подготовки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 60 |
| Вес (кг) | 0,06 |
| Вага в упаковці, кг | 0,06 |
| Вага, г | 60 |
| Вес | 0,06 кг |
| Вид игрушки | Воланчик |
| Висота в упаковці (см) | 40 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 40 |
| Глибина в упаковці (см) | 11 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 11 |
| Категория товара | Спортивні ігри |
| Комплект поставки | воланчик-12шт |
| Комплектация | воланчик-12шт |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 40х11х4 см |
| Размеры упаковки | 40х11х4 см |
| Состояние | Новое |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Бадмінтон |
| Тип | Воланчик |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина (см) | 4 |
| Ширина в упаковці (см) | 4 |