
61 ₴
Описание: Яркая доска для творчества, сочетающая в себе простоту рисования и забаву с печатями. Идеальна для развития воображения, мелкой моторики и творческих навыков у детей, а также релаксации взрослых, которые любят создавать быстрые эскизы.
Эта доска станет отличным спутником в ежедневных творческих экспериментах и ??подарит много ярких моментов и новых идей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 100 |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Вага в упаковці, кг | 0,1 |
| Вага, г | 100 |
| Вес | 0,1 кг |
| Вид іграшки | Дошки для малювання |
| Висота в упаковці (см) | 1 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 1 |
| Глибина в упаковці (см) | 21 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 21 |
| Категория товара | Набори для малювання |
| Комплект поставки | дошка, 2 печатки, ручка |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 21х20х1 см |
| Размеры упаковки | 21х20х1 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Дошки для малювання |
| Цвет | 0,1 |
| Ширина (см) | 20 |
| Ширина в упаковці (см) | 20 |