
94 ₴
Яркая коллекция татуировок с известными символами волшебного мира, созданная для поклонников приключений и сказочных образов. Идеальный вариант для праздников, тематических вечеринок или просто для игры и перевоплощения – легко украсит детское воображение и дополнит любой костюм.
Легкость и фантазия в одном наборе — отличный способ добавить немного волшебства в повседневность и создать незабываемый образ без лишних забот.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0,05 |
| Вага, г | 50 |
| Вес | 0,05 кг |
| Висота в упаковці (см) | 18 |
| Возраст | від 3 років |
| Глибина в упаковці (см) | 0,05 |
| Категория товара | Наклейки |
| Комплект поставки | 2 аркуші з тату (14,8х21см) |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Размер | 18х0,05х25 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Україна |
| Тематика | Кіно та мультфільми |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,05 |
| Ширина в упаковці (см) | 25 |