
56 ₴
Забавная и практичная указка в виде выдвигаемого пальчика превращает привычную демонстрацию в увлекательную игру. Стильный розовый дизайн делает его привлекательным для детей и взрослых, а компактная конструкция позволяет удобно брать устройство с собой.
Используйте в классе, на мастер-классах или во время домашних занятий — она поможет акцентировать внимание на ключевых моментах и ??сделать объяснения более наглядными и запоминающимися.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 35 |
| Вес (кг) | 0,035 |
| Вага в упаковці, кг | 0,035 |
| Вага, г | 35 |
| Вес | 0,035 кг |
| Вид игрушки | Паличка |
| Висота в упаковці (см) | 20 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 20 |
| Глибина в упаковці (см) | 3 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 3 |
| Категория товара | Канцелярія |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 20х3х2 см |
| Размеры упаковки | 20х3х2 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Паличка |
| Ширина (см) | 2 |
| Ширина в упаковці (см) | 2 |