
112 ₴
95,20 ₴
Практический и легкий аксессуар для бытовых нужд и развлечений. Мягкий поролон обеспечивает деликатный контакт с поверхностями, а эргономичная форма делает использование удобным и без лишних усилий.
Отлично подходит для простых хозяйственных работ, мойки и активного отдыха. Универсальный помощник в доме, на даче или в дороге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 40 |
| Вес (кг) | 0,04 |
| Вага в упаковці, кг | 0,04 |
| Вага, г | 40 |
| Вес | 0,04 кг |
| Вид | Бластери |
| Вид игрушки | Помпове |
| Висота в упаковці (см) | 28 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 28 |
| Глибина в упаковці (см) | 4 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 4 |
| Категория товара | Дитяча зброя |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 30 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 28х4х4 см |
| Размеры упаковки | 28х4х4 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Помпове |
| Тип боеприпасов | Водяна зброя |
| Цвет | 0,04 |
| Ширина (см) | 4 |
| Ширина в упаковці (см) | 4 |