
94 ₴
79,90 ₴
Яркая и веселая игрушка, которая добавляет водяным играм динамики и смеха. Легкий в использовании и привлекательный своим дизайном, этот пистолет предназначен для активного отдыха на открытом воздухе.
Подарите радость движения и веселья — отличный вариант для лета, праздничных наборов или просто неожиданного сюрприза для детей и любящих активный отдых.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 40 |
| Вес (кг) | 0,04 |
| Вага в упаковці, кг | 0,04 |
| Вага, г | 40 |
| Вес | 0,04 кг |
| Вид | Пістолети |
| Вид игрушки | Пістолет |
| Висота в упаковці (см) | 20 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 20 |
| Глибина в упаковці (см) | 13 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 13 |
| Категория товара | Дитяча зброя |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 20х13х3 см |
| Размеры упаковки | 20х13х3 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Водний |
| Тип боеприпасов | Водяна зброя |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,04 |
| Ширина (см) | 3 |
| Ширина в упаковці (см) | 3 |