
84 ₴
Яркий дизайн привлекает внимание малышей и делает веер не только полезным, но и любимой игрушкой во время прогулок или дома. Легкое и удобное — оно создано, чтобы доставлять радость без лишних забот для родителей.
Прекрасный выбор для праздников, детских празднований или просто как приятный сюрприз без повода — практичный аксессуар, дающий комфорт и улыбки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 50 |
| Вес (кг) | 0,05 |
| Вага в упаковці, кг | 0,05 |
| Вага, г | 50 |
| Вес | 0,05 кг |
| Висота в упаковці (см) | 24 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 24 |
| Глибина в упаковці (см) | 2 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 2 |
| Категория товара | Скриньки, косметика та прикраси |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 12 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 24х2х2 см |
| Размеры упаковки | 24х2х2 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Аксесуари |
| Цвет | 0,05 |
| Ширина (см) | 2 |
| Ширина в упаковці (см) | 2 |