
94 ₴
Яркая и продуманная пирамидка помогает ребенку развивать мелкую моторику, координацию рук и глаз, а также логическое мышление. Игра стимулирует исследования форм и цветов в безопасном игровом формате.
Идеальный выбор для родителей, которые ищут простую и полезную игрушку для раннего развития ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пирамидка |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 100 |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Вага в упаковці, кг | 0,1 |
| Вага, г | 100 |
| Вес | 0,1 кг |
| Висота в упаковці (см) | 7 |
| Возраст | від 1 року |
| Высота (см) | 7 |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Глибина в упаковці (см) | 7 |
| Детский возраст | від 1 року |
| Длина (см) | 7 |
| Категория товара | Кубики та пірамідки |
| Количество деталей | 8 |
| Кількість деталей (шт.) | 8 |
| Количество предметов в наборе | 8 |
| Материал | полімерні матеріали |
| Размер | 7х7х24 см |
| Размеры упаковки | 7х7х24 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розвиваючі |
| Цвет | 0,1 |
| Ширина (см) | 24 |
| Ширина в упаковці (см) | 24 |