
105 ₴
89,25 ₴
Оживите сказку — нежная плюшевая игрушка, наполняющая комнату теплым светом и создающая уютную атмосферу для игр и отдыха. Она приятна на ощупь и станет любимым спутником ребенка.
Великолепный выбор для праздников, дней рождения или просто чтобы подарить ребенку немного магии и тепла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 60 |
| Вес (кг) | 0,06 |
| Вага в упаковці, кг | 0,06 |
| Вага, г | 60 |
| Вес | 0,06 кг |
| Вид игрушки | Паличка |
| Висота в упаковці (см) | 13 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 13 |
| Глибина в упаковці (см) | 4 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 4 |
| Элементы питания | батарейка |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| К-ть батарейок | в комплекті |
| Категория товара | Дитяча зброя |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 13х4х42 см |
| Размеры упаковки | 13х4х42 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Паличка |
| Тип элементов питания | в комплекті |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,06 |
| Ширина (см) | 42 |
| Ширина в упаковці (см) | 42 |
| Элемент питания | батарейка |
| Элементы питания в комплекте | в комплекті |