
102 ₴
86,70 ₴
Яркий и эффектный меч, который превращает каждую игру в настоящее приключение. Стильный дизайн, привлекательная световая подсветка и удобная рукоять делают его любимой игрушкой для ролевых боев и креативных развлечений.
Устройте световые дуэли, создайте собственный космический мир или используйте меч в качестве реквизита для маскарада или фотосессии. Прекрасный выбор для тематической вечеринки, подарка или активного досуга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Меч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 60 |
| Вес (кг) | 0,06 |
| Вага в упаковці, кг | 0,06 |
| Вага, г | 60 |
| Вес | 0,06 кг |
| Вид | Мечі |
| Вид игрушки | Меч |
| Висота в упаковці (см) | 40 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 40 |
| Глибина в упаковці (см) | 10 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 10 |
| Элементы питания | батарейка |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | в комплекті |
| Категория товара | Дитяча зброя |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 40х10х4 см |
| Размеры упаковки | 40х10х4 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип элементов питания | в комплекті |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,06 |
| Ширина (см) | 4 |
| Ширина в упаковці (см) | 4 |
| Элемент питания | батарейка |
| Элементы питания в комплекте | в комплекті |