

110 ₴
93,50 ₴
Яркий и дружелюбный творческий набор, который поможет ребенку создать собственную куклу-мотанку в виде нежной весенней птички. Это возможность ощутить радость творчества, научиться простым техникам рукоделия и проявить воображение в стильном произведении ручной работы.
Элементы набора выполнены из мягких и приятных на ощупь материалов, просты в использовании и подходят для детского творчества. Все компоненты подобраны так, чтобы процесс был комфортным и безопасным под наблюдением взрослого.
Идеально для совместного досуга: создание куклы-мотанки станет прекрасной возможностью для семейного времени, праздничного подарка или творческого занятия в кругу друзей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Умняшка |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 70 |
| Вес (кг) | 0,07 |
| Вага в упаковці, кг | 0,07 |
| Вага, г | 70 |
| Вес | 0,07 кг |
| Вид игрушки | Набір |
| Висота в упаковці (см) | 16 |
| Возраст | від 8 років |
| Высота (см) | 16 |
| Глибина в упаковці (см) | 5 |
| Детский возраст | від 8 років |
| Длина (см) | 5 |
| Категория товара | Набори для рукоділля |
| Комплект поставки | джутовий шнур, пряжа |
| Комплектация | джутовий шнур, пряжа |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 16х5х16 см |
| Размеры упаковки | 16х5х16 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Набор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,07 |
| Ширина (см) | 16 |
| Ширина в упаковці (см) | 16 |