


238 ₴
202,30 ₴
Веселая и активная игра, которая собирает компанию вместе и превращает любую встречу в яркое соревнование движений, смеха и неожиданных положений тела. Идеально подходит для вечеринок, семейных вечеров или разминки перед занятиями.
Правила просты: участники поочередно выполняют указания, занимая указанные точки на игровом поле, стараясь не упасть и не коснуться пола другими частями тела. Игра подходит как для состязательного, так и для дружественного формата.
Великолепный выбор для семей, компаний друзей, детских праздников и обучающих мероприятий — всех, кто любит активные развлечения и положительные эмоции.
Играй, смейся, двигайся — создавай незабываемые моменты вместе с "GRAND Твистеп"!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 450 |
| Вес (кг) | 0,45 |
| Вага в упаковці, кг | 0,45 |
| Вага, г | 450 |
| Вес | 0,425 кг |
| Вид игрушки | Розважальна |
| Висота в упаковці (см) | 40 |
| Возраст | від 6 років |
| Высота (см) | 40 |
| Глибина в упаковці (см) | 6 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 6 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Від 2 до 4 |
| Комплект поставки | ігрове поле (180х130 см), рулетка, інструкція |
| Комплектация | ігрове поле (180х130 см), рулетка, інструкція |
| Количество участников | Від 2 до 4 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Назначение | Для детей |
| Размер | 39,5х5х29 см |
| Размеры упаковки | 39,5х5х29 см |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Розважальна |
| Упаковка | картон, пластик |
| Цвет | 0,45 |
| Ширина (см) | 29 |
| Ширина в упаковці (см) | 29 |
| Язык | українська |