

110 ₴
93,50 ₴
Яркий творческий набор, открывающий двери в мир народных традиций и детского воображения. Создай собственную куклу-мотанку в образе солнечного коня — символа радости и силы, приносящей тепло в каждую игру.
Согревающий подарок — отличный вариант для тех, кто ценит рукоделие, национальные мотивы и теплые детские воспоминания. Пусть ваш маленький мастер создаст свою солнечную лошадь и придумает для него собственные приключения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Умняшка |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 70 |
| Вес (кг) | 0,07 |
| Вага в упаковці, кг | 0,07 |
| Вага, г | 70 |
| Вес | 0,07 кг |
| Вид игрушки | Набір |
| Висота в упаковці (см) | 16 |
| Возраст | від 8 років |
| Высота (см) | 16 |
| Глибина в упаковці (см) | 5 |
| Детский возраст | від 8 років |
| Длина (см) | 5 |
| Категория товара | Набори для рукоділля |
| Комплект поставки | джутовий шнур, пряжа, кольорова стрічка |
| Комплектация | джутовий шнур, пряжа, кольорова стрічка |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 16х5х16 см |
| Размеры упаковки | 16х5х16 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Набор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,07 |
| Ширина (см) | 16 |
| Ширина в упаковці (см) | 16 |
| Язык | українська |