
425 ₴
361,25 ₴
Незабываемая игрушка, приносящая настоящие эмоции в игру. Каждая кукла – маленькая история с собственным характером и приятной неожиданностью.
Драматизируйте сцены ухода, устраивайте вечеринки для кукол, придумывайте приключения и истории. Такой формат игры развивает творчество и делает каждую сессию особенной.
Яркая упаковка и элемент неожиданности делают эту куклу отличным подарком, который дарит эмоции и вдохновляет на новые игровые сюжеты.
"| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 17 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 100 |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Вага в упаковці, кг | 0,1 |
| Вага, г | 100 |
| Вес | 0,1 кг |
| Вид игрушки | Ляльки |
| Висота в упаковці (см) | 10 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 10 |
| Глибина в упаковці (см) | 8 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 8 |
| Категория товара | Звірі |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 6 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 10х8х16 см |
| Размеры упаковки | 10х8х16 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Герої мультфільмів |
| Тип | Куклы |
| Цвет | 0,1 |
| Ширина (см) | 16 |
| Ширина в упаковці (см) | 16 |