




127 ₴
Веселая итерация классической игрушки с любимым персонажем, мгновенно создающим праздничное настроение. Легкий в использовании комплект позволяет детям и взрослым наслаждаться игрой на свежем воздухе или в помещении, даря море блестящих пузырей.
Совет: следите за тем, чтобы жидкость не попадала в глаза, и сопровождайте маленьких игроков во время развлечения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 220 |
| Вес (кг) | 0,22 |
| Вага в упаковці, кг | 0,22 |
| Вага, г | 220 |
| Вес | 0,22 кг |
| Вид игрушки | Мильні бульбашки |
| Висота в упаковці (см) | 11 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 11 |
| Глибина в упаковці (см) | 7 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 7 |
| Категория товара | Мильні бульбашки |
| Комплект поставки | наповнювач-150мл, тарілка-1шт, паличка фігурна-3шт |
| Комплектация | наповнювач-150мл, тарілка-1шт, паличка фігурна-3шт |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 11х7х13 см |
| Размеры упаковки | 11х7х13 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Для вулиці |
| Тип | Мильні бульбашки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,22 |
| Ширина (см) | 13 |
| Ширина в упаковці (см) | 13 |