






150 ₴
127,50 ₴
Окунитесь в покой и радость: мягкие цвета, милый деревенский пейзаж и мелкие детали создают атмосферу теплых летних дней. Каждый фрагмент будто открывает новую историю о солнце, полях и маленьких деревенских приключениях.
Прекрасный выбор для тех, кто ценит простоту и уют: этот пазл станет приятным сюрпризом для друзей, родственников или как небольшая награда себе после насыщенного дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 200 |
| Вес (кг) | 0,2 |
| Вага в упаковці, кг | 0,2 |
| Вага, г | 200 |
| Вес | 0,2 кг |
| Вид игрушки | Пазл |
| Висота в упаковці (см) | 15 |
| Возраст | від 4 років |
| Высота (см) | 15 |
| Глибина в упаковці (см) | 7 |
| Детский возраст | від 4 років |
| Длина (см) | 7 |
| Категория товара | Пазли |
| Количество деталей | 60 елементів |
| Комплект поставки | 60 елементів, 8 двосторонніх карток |
| Комплектация | 60 елементів, 8 двосторонніх карток |
| Кількість деталей (шт.) | 60 елементів |
| Количество предметов в наборе | 60 елементів |
| Материалы | картон |
| Размер | 32х23 см |
| Размеры | 32х23 см |
| Размеры упаковки | 15х7х19 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розвиваючі |
| Цвет | 0,2 |
| Ширина (см) | 19 |
| Ширина в упаковці (см) | 19 |