
379 ₴
322,15 ₴
Описание: Яркий и легкий в использовании бильярдный стол, созданный специально для детской игры. Вдохновленный классическими настольными играми, этот вариант выполнен из безопасного пластика, что делает его удобным для ежедневного развлечения и легкой уборки.
Детский бильярд поощряет двигательную активность, развивает координацию движений и пространственное мышление, а также способствует социальному взаимодействию во время игры в кругу друзей или семьи.
Во время игры рекомендуется выбирать ровную поверхность и следить за порядком игровых предметов. Игра отлично подходит для индивидуальных тренировок и соревновательных партий между друзьями, пробуждая интерес к правилам и тактике.
Это практичный и веселый способ познакомить детей с классической игрой в адаптированном, безопасном формате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 450 |
| Вес (кг) | 0,45 |
| Вага в упаковці, кг | 0,45 |
| Вага, г | 450 |
| Вид игрушки | Настільна гра |
| Висота в упаковці (см) | 49 |
| Возраст | від 6 років |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота (см) | 49 |
| Глибина в упаковці (см) | 4 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 4 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | 1+ |
| Количество участников | 1+ |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Назначение | Для детей |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 49х4х25 см |
| Размеры упаковки | 49х4х25 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Настільна гра |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,45 |
| Ширина (см) | 25 |
| Ширина в упаковці (см) | 25 |