
123 ₴
104,55 ₴
Твистер — это живая и динамичная игра, мгновенно наполняющая любую компанию смехом и азартом. Простой формат и неожиданные позиции делают ее идеальной для вечеринок, семейных встреч и дружеских состязаний.
Ведущий задает указания, а игроки тем самым возвращают тело в необычные положения, пытаясь сохранить равновесие. Правила просты — каждый раунд приносит новые комбинации, а остающийся на поле дольше всех одерживает победу. Но самое главное – процесс дарит много положительных эмоций и заставляет смеяться.
Эта игра – отличный способ оживить компанию, развеселить гостей и создать незабываемые воспоминания. Легко организовать, еще легче играть – просто берите с собой и начинайте вечеринку!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 170 |
| Вес (кг) | 0,17 |
| Вага в упаковці, кг | 0,17 |
| Вага, г | 170 |
| Вес | 0,17 кг |
| Висота в упаковці (см) | 25 |
| Возраст | від 5 років |
| Высота (см) | 25 |
| Глибина в упаковці (см) | 22 |
| Детский возраст | від 5 років |
| Длина (см) | 22 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Від 2 до 6 |
| Комплект поставки | ігрове поле, ігрова планшетка зі стрілкою, інструк |
| Комплектация | ігрове поле, ігрова планшетка зі стрілкою, інструк |
| Количество участников | Від 2 до 6 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Назначение | Для детей |
| Размер | 150х110 см |
| Размеры | 150х110 см |
| Размеры упаковки | 25х22х2 см |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розважальні |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,17 |
| Ширина (см) | 2 |
| Ширина в упаковці (см) | 2 |