

130 ₴
110,50 ₴
Яркий творческий набор, который превращает обычный вечер в мастерскую маленького дизайнера. Создайте стильный браслет в динамичном стиле Mad Max — безопасным и доступным способом, шаг за шагом.
Начните сегодня — создайте свой неповторимый аксессуар, который подчеркнет индивидуальность и доставит удовольствие от творческого процесса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Умняшка |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 60 |
| Вес (кг) | 0,06 |
| Вага в упаковці, кг | 0,06 |
| Вага, г | 60 |
| Вес | 0,06 кг |
| Вид игрушки | Браслет |
| Висота в упаковці (см) | 16 |
| Возраст | від 8 років |
| Высота (см) | 16 |
| Глибина в упаковці (см) | 16 |
| Детский возраст | від 8 років |
| Длина (см) | 16 |
| Категория товара | Набори для рукоділля |
| Комплект поставки | шнур-паракорд, фурнітура |
| Комплектация | шнур-паракорд, фурнітура |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 16х16х5 см |
| Размеры упаковки | 16х16х5 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Браслет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,06 |
| Ширина (см) | 5 |
| Ширина в упаковці (см) | 5 |
| Язык | українська |