


130 ₴
110,50 ₴
Яркий и увлекательный набор для детей, которые любят создавать собственные аксессуары. Этот комплект позволяет научиться простым техникам плетения из паракорда и изготовить стильные брелоки для рюкзаков, ключей или подарков друзьям.
Идеальный вариант для творческих занятий дома, в школе или на кружке — подарок, вдохновляющий ребенка создавать свои первые стильные аксессуары своими руками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Умняшка |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 60 |
| Вес (кг) | 0,06 |
| Вага в упаковці, кг | 0,06 |
| Вага, г | 60 |
| Вес | 0,06 кг |
| Вид игрушки | Брелоки |
| Висота в упаковці (см) | 16 |
| Возраст | від 8 років |
| Высота (см) | 16 |
| Глибина в упаковці (см) | 16 |
| Детский возраст | від 8 років |
| Длина (см) | 16 |
| Категория товара | Набори для рукоділля |
| Комплект поставки | шнур-паракорд, фурнітура |
| Комплектация | шнур-паракорд, фурнітура |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 16х16х5 см |
| Размеры упаковки | 16х16х5 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Брелоки |
| Цвет | 0,06 |
| Ширина (см) | 5 |
| Ширина в упаковці (см) | 5 |
| Язык | українська |