
375 ₴
Веселая и динамичная игрушка для активных игр: инерционный механизм обеспечивает движение без батарей, а озвучивание и яркий свет добавляют реалистичности и восхищения в процессе игры. Эта модель сочетает в себе простоту использования с интересным визуальным и звуковым эффектом.
Великолепный выбор для активных игр, подарок, который вдохновит новые сюжетные истории и интересные приключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Экскаватор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 350 |
| Вес (кг) | 0,35 |
| Вага в упаковці, кг | 0,35 |
| Вага, г | 350 |
| Вес | 0,35 кг |
| Вид игрушки | Екскаватор |
| Висота в упаковці (см) | 29 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 29 |
| Глибина в упаковці (см) | 11 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 11 |
| Элементы питания | батарейка |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 3шт*LR44 (в комплекті) |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 29х11х17 см |
| Размеры упаковки | 29х11х17 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Спецтехніка |
| Тип элементов питания | 3шт*LR44 (в комплекті) |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,35 |
| Ширина (см) | 17 |
| Ширина в упаковці (см) | 17 |
| Элемент питания | батарейка |
| Элементы питания в комплекте | 3шт*LR44 (в комплекті) |